|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Холостой патрон — патрон не имеющий пули. При выстреле из канала ствола или дроссельное отверстие выходят только газы, образующиеся при сгорании заряда.
Холостые патроны револьверные 9 мм производства компании Ozkursan (Турция). Идеально подходят для сигнально-шумовых (а также травматических, газовых) револьверов соответствующего калибра.
В упаковке - 50 шт.
Патрон соответствует требованиям C.I.P - постоянной международной комиссии (ПМК) по испытанию ручного огнестрельного оружия и боеприпасов. ПМК - международная организация, следящая за нормами безопасности для пользователей всего гражданского огнестрельного оружия и боеприпасов к нему, продаваемых в странах-членах. Для достижения этой цели всё огнестрельное оружие и боеприпасы, прежде чем оно может быть продано потребителям в странах-членах ПМК, профессионально тестируется на испытательных станциях (Proof Houses).