|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Компания Opinel известна во всем мире не только благодаря складным ножам с системой блокировки клинка Viroblock, но и благодаря традиционным кухонным ножам. Серия функциональных ножей Kitchen knives с клинками из нержавеющей стали и рукоятки из бука включает в себя ножи для мяса, фруктов и овощей, обвалочные и филейные, узкоспециальные, профессиональные и универсальные ножи, необходимые на каждой кухне.
Opinel Spreading - кухонный нож, предназначенный для намазывания на хлеб масла, джема, паштета и т.д. Клинок выполнен из нержавеющей стали, имеет форму лопатки.
Длина рукояти и закругленная форма кончика клинка позволяют с легкостью достать содержимое даже со дна банки.
ВНИМАНИЕ! Во избежание появления пятен на поверхности клинка, рекомендуем насухо протирать клинок после контакта с влажной средой. Тем не менее, появление пятен является химической реакцией стали и не является браком или гарантийным случаем.